Аниме игра для проверки знаний

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Всем привет :) Для всех фанатов аниме да и не только, появилась возможность проверить свой уровень знаний в аниме мире :)
Можно говорить сколько угодно что я или ты смотрел больше всего аниме и очень хорошо в нём осведомлён - но статистика покажет правду, по крайней мере мне так кажется. Был бы рад если отпишите пару отзывов как вообще получилось нормально или нет. Пойдёт ли убить время или нет :)

http://anime100500.ru/?do=game
 

sayol

Проверенный
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
189
Реакции
0
Награды
2
Мой лучший результат 12,но сразу заметил что бывают повторения.
Самое печальное, что нет оригинальных названий, слишком уж разные бывают переводы на русский. Приходится долго сидеть и тупить, чтобы понять как это называется в оригинале.
В целом неплохо, но лучше бы если была бы серия вопросов, а в конце результат, а то сразу сливаться раздражает немного)
 

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
sayol написал(а):
Мой лучший результат 12,но сразу заметил что бывают повторения.
Самое печальное, что нет оригинальных названий, слишком уж разные бывают переводы на русский. Приходится долго сидеть и тупить, чтобы понять как это называется в оригинале.
В целом неплохо, но лучше бы если была бы серия вопросов, а в конце результат, а то сразу сливаться раздражает немного)

Нашёл кто то кто смог набрать аж 1000 очков ) Я в коком то роде даже шокирован немного ) У меня максимум удавалось 800 набить но статистику обнулял поэтому на данный момент пока мой лучший результат 400 с хвостиком ) Да про вопросы это надо продумать но их делатьь будет так уутомительно просто жесть )
 

Похожие темы

Сверху Снизу