Амагами СС / Нежный укус [2012]

Аркабалено

PvP - Player versus Player
Проверенный
Регистрация
20.12.2009
Сообщения
223
Реакции
0
Награды
1
Амагами СС / Нежный укус

62a88c8cf55fc24d566a9ad9a8acb1d8.jpg


Год выпуска: 2012
Жанр: романтика, сейнен, школа
Продолжительность: 26 эп. по 25 мин. (Первый сезон полностью закончен)

Описание:
Каждый выбирает по себе… Сделать выбор – самое сложное в жизни молодого человека, и это в полной мере испытал 17-летний Дзюнъити Татибана, тихий и скромный японский школьник. Однажды обжегшись в отношениях с прекрасным полом, Дзюн долго «дул на молоко», ограничиваясь картинками и личным планетарием, который оборудовал в собственном стенном шкафу. Но в шкафу вечно не просидишь – природа берет свое, и главный герой обнаруживает, что плодотворно общаться можно не только с книгами, лучшим другом и младшей сестренкой.
Старшая школа – неиссякаемый источник и опорный камень аниме – так полна соблазнов! Что делать, когда с тобой заговаривает красавица Харука – пусть школьный идол, но приятная в общении и нисколько не зазнающаяся старшеклассница? А может, стоит взглянуть на милую скромницу Саэ, с которой вроде бы свела сама судьба? Или принять вызов Ай – сильной и уверенной в себе спортсменки, да еще подруги сестры? Хотя зачем ходить далеко – ведь в классе есть «своя в доску» бесшабашная Каору, а еще простая и веселая Рихоко? Да и как понимать взгляды старосты Цукасы – по виду типичной отличницы, а вот иногда такое проскакивает… В общем, проблем у Дзюна хватает, а как он будет с ними разбираться, сможет ли вырасти и стать мужчиной – нам покажут авторы аниме!

Комментарий от себя: Ещё одна удивительная история которая пополнила мой ограниченный список любви японского искусства.
Потрясающее аниме, по крайней мере такое впечатление у меня сложилось посмотрев две первые серии. Всё началось с того что я решил посмотреть первую серию поздно ночью перед сном, что бы на утро составить уникальное описание котрое пока ещё не составил, так как желание поделиться этим названием с вами - пересилило.
Не буду писать кучу текста а добавлю лишь: есть парень, котороый ранее был отвергнут загадочной девочкой. Много лет он грустил и изюегал общения в с женщинами, но будучи в школе эти чувства вновь нахлынули на него как ураган к одной из популярной школьной красавице.
Вообщем мне очень понравилось аниме. Романтика она и есть романтика- и какого лешего меня тянет на романтику. Неужели в прошлой жизни я был женщиной :)

Скриншоты:
3a0048a600b6f674bdf631637db32d7c.jpg
02250280c054dfe23e95b2e4ac27dcbc.png
1b95db8d8fe2138f0809a41124ee4889.png
9aad4af93a5a5fdeb05a236a76f553f7.jpeg
36bf54fff07648eb9e8faec62a5e8c19.jpeg
8c8ae51e768a91391ad46888afad9cd4.jpeg

Трейлер

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=nFhigbq_4Gk[/youtube]​

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=UhlyK0RnZGk[/youtube]​

С русской озвучкой можно посмотреть тут: смотреть Амагами СС 1-26
 

Gnobeer

В перманентном отчаянии
Проверенный
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
547
Реакции
0
Бегаю под ником Morishima на просторах Дотыча и унижаю, спасибо такому образу за это))
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
аха пометил для скачки) спасиб.

п.с п.с чет форум после НГ вымер...ППЦ
 

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
Аниме построено на разных историях , где остается ГГ , но меняются девушки? конец 4 серии вообще не понял , "... Я люблю тебя ..." и тут бац 10 лет спустя
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Мне что то от твоего комментария вспомнились личинки чужих...не знаю почему.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
Поглядел 1 сезон. неплохо ,но мораль сей басни не понял.
В чем собственно замысел то? или это понятно только во 2м сезоне?
 

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
AsuD написал(а):
Поглядел 1 сезон. неплохо ,но мораль сей басни не понял.
В чем собственно замысел то? или это понятно только во 2м сезоне?
Да не , во 2ом сезоне просто по 2 серии на каждую девушку выделили и все. Так аниме-то и не должно иметь смысл , ведь , на сколько я знаю , аниме сделано по игре - симулятору свиданий.
 

Gnobeer

В перманентном отчаянии
Проверенный
Регистрация
02.01.2011
Сообщения
547
Реакции
0
AsuD написал(а):
Поглядел 1 сезон. неплохо ,но мораль сей басни не понял.
В чем собственно замысел то? или это понятно только во 2м сезоне?
Просто экранизация ВНки, не более того.
 

AsuD

Либо ничего.
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
2 348
Реакции
0
Награды
3
В первом тоже по 2 на каждую... Досмотрю конечно, но еще с кем он там встречаться то будет , почти всех показали.
Ух любят же эти япошки симуляторы... Жаль я то думал , тут какая то идея будет в конце или мораль...
 

Nomad7

Проверенный
Регистрация
29.11.2011
Сообщения
41
Реакции
0
AsuD написал(а):
В первом тоже по 2 на каждую... Досмотрю конечно, но еще с кем он там встречаться то будет , почти всех показали.
Ух любят же эти япошки симуляторы... Жаль я то думал , тут какая то идея будет в конце или мораль...
Эм.. по 4 же серии в 1ом сезоне
 
Сверху Снизу