Меню
Главная
Форумы
Новые сообщения
Поиск сообщений
Что нового?
Новые сообщения
Последняя активность
Турниры
Стримы
Мульти-просмотр
Игры
Видео
Случайное видео
Плейлисты
Награды
Вход
Регистрация
Что нового?
Поиск
Поиск
Искать только в заголовках
От:
Новые сообщения
Поиск сообщений
Меню
Вход
Регистрация
Главная
Форумы
Другие проекты
League of Legends
3х3
JavaScript отключён. Чтобы полноценно использовать наш сайт, включите JavaScript в своём браузере.
Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно.
Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать
другой
.
Ответить в теме
Сообщение
<blockquote data-quote="Ky Kiske" data-source="post: 496312" data-attributes="member: 45080"><p>ребят я играл и в доту и в лол и в хон, знаю о чём говорю</p><p></p><p> в доту играют более скиловые люди, т.к. больше действий различных нужно совершать, больше страт и т.д. играю в доту около 8 лет</p><p> лол, это не-до-дота, упростили доту, сделали убогий графон, я играл в лол полгода, после доты для меня это детским садом показалось, ибо я ни одного раза лайн по-моему не проиграл, дело даже не в общем скиле игроков, а в сложности игры</p><p> хон это вообще что то с чем то, бегал тоже полгода, поиграл, поиграл, да и забил.</p></blockquote><p></p>
[QUOTE="Ky Kiske, post: 496312, member: 45080"] ребят я играл и в доту и в лол и в хон, знаю о чём говорю в доту играют более скиловые люди, т.к. больше действий различных нужно совершать, больше страт и т.д. играю в доту около 8 лет лол, это не-до-дота, упростили доту, сделали убогий графон, я играл в лол полгода, после доты для меня это детским садом показалось, ибо я ни одного раза лайн по-моему не проиграл, дело даже не в общем скиле игроков, а в сложности игры хон это вообще что то с чем то, бегал тоже полгода, поиграл, поиграл, да и забил. [/QUOTE]
Вставить цитаты...
Проверка
Ответить
Главная
Форумы
Другие проекты
League of Legends
3х3
Сверху
Снизу