Добро пожаловать,
Гость
. Пожалуйста,
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Не получили
письмо с кодом активации
?
1 час
1 день
1 неделя
1 месяц
Навсегда
Начало
На Сайт
Вход
Регистрация
Гильдия Золотая Орда
»
Другие проекты
»
Новости других онлайн игр
»
LuckCatchers - обновление v0.1.69
« предыдущая тема
следующая тема »
Печать
Страницы: [
1
]
Вниз
Автор
Тема: LuckCatchers - обновление v0.1.69 (Прочитано 340 раз)
0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Новостник Сообщества
Новостники и пиарщики
Старичок
Сообщений: 996
Поблагодарили: 2 раз(а)
Игра: Жду игру
LuckCatchers - обновление v0.1.69
«
:
Мая 13, 2017, 15:00:17 pm »
Изменения, дополнения, исправление некоторых ошибок.
Навыки
- Добавлен навык "Скольжение". За счёт маны вокруг корабля создаётся защитный кокон, который снижает сопротивление воздуха от 3 до 7 раз в зависимости от уровня навыка "Скольжение". Для применения навыка "Скольжение" в радиусе 1 мили от корабля не должно быть поверхности земли или воды. В режиме "Скольжение" вы не можете управлять кораблём. Корабль движется только вперёд без возможности изменения высоты полёта. Режим "Скольжение" отключается, если корабль получил урон или вы использовали клавиши управления кораблём.
- Добавлен навык "Магический якорь". Действует на чужой корабль, запрещая использование навыка "Скольжение". В случае применения, вы будете добавлены в агрессоры по отношению к владельцу чужого корабля. Расходует весь запас маны.
Поселения и корабли
- Из настроек вооружения убрана галочка "Стрелять по пиратам".
- НПС-персонажи (пираты и водители торговых караванов) добавляются в агрессоры только к тому игроку, кто вступил с ними в бой.
- Улучшен алгоритм перемещения имущества между складами. Зажав клавишу "Shift", левой кнопкой мыши вы можете выделить имущество, которое необходимо переместить. Затем перемещайте имущество, удерживая зажатой левую кнопку мыши.
Рынок
- Скорректированы цены на НПС стреколёты. Теперь цена стреколёта зависит от типа установленного двигателя и вооружения.
Мир
- Теперь транспортные контейнеры и лут дракона видны на мини-карте в радиусе 3 миль.
Source:
LuckCatchers - обновление v0.1.69
«
Последнее редактирование: Мая 16, 2017, 15:13:28 pm от Гуру
»
Записан
Печать
Страницы: [
1
]
Вверх
« предыдущая тема
следующая тема »
Гильдия Золотая Орда
»
Другие проекты
»
Новости других онлайн игр
»
LuckCatchers - обновление v0.1.69
Рекламный блок:
Ошибка во время нажатия Спасибо
Спасибо...