Разное Флудилка LostArk

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
макс лвл 50,на ближайший год,но он в принципе не важен,а важен ГС.Скорушитель с очень мощным дамагом но ловит так же очень много урона в лицо,Аркана при правильном развитии и быстрых пальцев можно сказать что топчик,но довольно сложна,надо просто самому все классы пробовать какой больше понравится,в принципе перекоса в дамаге ни у какого класса нету
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
А что по стражу?Он как саппорт выступает или все таки как танк? Инфу изучал немного, и что то неоднократно слышал,мол в инст скорей возьмут кого другого,в частности,барда,нежели стража,а дамаг у стража слабоват.
Кто что скажет об этом классе?
 

Privet (Привет)

Руководство (LA)
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
1 998
Реакции
18
Награды
5
Madkot link=topic=85067.msg891282#msg891282 date=1569585294 написал(а):
А что по стражу?Он как саппорт выступает или все таки как танк? Инфу изучал немного, и что то неоднократно слышал,мол в инст скорей возьмут кого другого,в частности,барда,нежели стража,а дамаг у стража слабоват.
Кто что скажет об этом классе?
Зайди в ги дискорд, там у нас лучшие аналитики и эксперты по классам
 

Голод(грешник)

Проверенный
Регистрация
31.08.2016
Сообщения
496
Реакции
14
Награды
3
пару стражей в гильдию точно нужно,то что стража не возьмут в пати это не так,если в пати уже есть бард то тогда не возьмут а так полезен,дамаг конечно меньше чем у ддшек,но у него всех больше скилов на снижение устойчивости боссов(такая полосочка снизу хп)да и общий щит вовремя кинутый пати спасет от неминуемой гибили.Но у него вместо прыжка идет отскок назад,что некоторым не очень удобно
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
Прыжок да,соглашусь частично, поскольку сама механика не удобная, а а целом - дело времени развернуться спиной и сделать бэкстэп.НО!Прыжок даёт имун ко всему, насколько я понял.
Я задают вопросы к тому,что намерен как и всегда осваивать не только пве,но пвп контент.И как понял ,опять таки,что со временем, наьрашившись опыта,-стражи контрятся другими игроками,и мол на арене как бы средне выступает.
Я обязательно гляну обоих: и варлорда,и дестра.
Просто дело в том,что я привык танками играть(танкование головного мозга :-X :danse2 ),но в этой игре,как и в Тере - слеер зацепил, а тут дестр.
А берс я так понял - это мидл ДД во всех аспектах.Ничего изысканного...?
 

Madkot

Проверенный
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
325
Реакции
0
Награды
1
Думал,дестр будет ооочень медленный,ан нет - вполне приятный геймплей,и он мне дико заходит,как перс. Как обычно: два фаворита. Даааа,давно так не цепляло в ммошечках,не уж то я осяду в ЛА надолго,прям ух как зашла игруля))
 

ЗварВи

крабик \_(O_o)_/
Администратор
Проверенный
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
3 784
Реакции
20
Награды
17
Грешник link=topic=85067.msg891291#msg891291 date=1569593836 написал(а):
Валюша :drinks а ты разве не будеш с нами стартовать?

Неа =) На врывы пока не тянет) Мне есть чем позаниматься в ЗО)) А может просто проект не зацепил :dntknw Я за вами понаблюдаю отсюда)
 

Elliet

gabriel on the gallows
Проверенный
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
4 576
Реакции
1
Награды
5
Набросал пару вариантов аватарок для дискорда гильдии. Не ахти какие, но явно лучше, нежели то недоразомение, которое там сейчас на главной.

fZHVdQj


T6MF6JM.png


iTUPJ9v.png


1WunS2B.png


9pcicYk.png


VuhayAB.png


ygv96A7.png


ofnfcvW.png


А вообще, лучшие варианты уже давным давно были придуманы:

wj3VMV8.png


XKHkOs7.png
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
Elliet link=topic=85067.msg891325#msg891325 date=1569671617 написал(а):
Набросал пару вариантов аватарок для дискорда гильдии. Не ахти какие, но явно лучше, нежели то недоразумение, которое там сейчас на главной.

Вот не поверишь, все никак руки не доходили туда что либо прикрутить ) Так что спасибо за вариантики :)
 

Гитаррон

Главный модератор
New World
Старая гвардия (АО ВА)
Проверенный
Стример сообщества
Регистрация
29.10.2011
Сообщения
1 218
Реакции
240
Награды
45
Ellet, молодец, очень красивые logo получились :danse2
Ребята, надо периодически чего-нибудь, да отписывать в нашу тему на офф форуме. Например делитесь впечатлениями от игры. Это позволяет ыводить в курс дело игроков о том, что гильдия активно тестирует игру. Так же это держит топик в актуале и привлекает больше игроков.
 

Infist

Руководство (LA)
Проверенный
Регистрация
12.10.2016
Сообщения
192
Реакции
5
Награды
5
всем привет, что то я пропустил все збт, это печально, но к открытию начинаю готовиться, есть уже контакты, кто , что, где?
 

Карапуз

Администратор
Администратор
New World
Проверенный
Старпёры
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
1 784
Реакции
164
Награды
17
всем привет, что то я пропустил все збт, это печально, но к открытию начинаю готовиться, есть уже контакты, кто , что, где?

Все самое свежее об игре, можно прочитать в нашем канале дискорда :)
 

Похожие темы

Сверху Снизу